Description
Charles Delporte (1928-2012) : Huile sur panneau aggloméré, portrait, signée en bas à gauche et contresignée et datée 1971 « Visage d’Arcimboldo pour le Professeur Kluyshem ? » , en sincères remerciements ». Dim : 60 x 50 cm
Numéro de lot: 290
Mise à prix : 75€
La Salle de Ventes Uccle Saint-Job vous ouvre ses portes depuis plus de 20 ans. Nous sommes spécialités dans le design et le mobilier d'après-guerre.
Salle de Ventes Uccle St-Job (02/ 372 92 19) - Website by DIREXION Web Agency