Description
Kéramis : Vase Art-Déco ovoide, col évasé, céramique émaillée, décor floral, forme 945, décor 2343, cachet à la louve, monogrammé CA, H: 26, diam: 16 cm
Numéro de lot: 145
Mise à prix : 250€
La Salle de Ventes Uccle Saint-Job vous ouvre ses portes depuis plus de 20 ans. Nous sommes spécialités dans le design et le mobilier d'après-guerre.
Salle de Ventes Uccle St-Job (02/ 372 92 19) - Website by DIREXION Web Agency